Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на Даниловском (центральном) кладбище.

Электронный аукцион № 0373200657326000163 опубликован 28.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102870010000243
Начальная цена23 376 389,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 233 763,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 168 819,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000163
ИКЗ
262774309622477430100102870010000243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул.4-й Рощинский проезд, вл. 30 - Территория Даниловского (центрального) кладбища.
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Печников Андрей Игоревич, 7-495-6073676, PechnikovAI@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица23 376 389,15 ₽23 376 389,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ