Оказание услуг по вывозу снега с территорий административных зданий ГБУ «Ритуал»

Электронный аукцион № 0373200657326000164 опубликован 28.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262774309622477430100102890010000244
Начальная цена1 677 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 771,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 856,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000164
ИКЗ
262774309622477430100102890010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; ул. Песчаная, д. 3, г. Москва, Фурманный переулок, д. 13, стр. 9, г. Москва, 4-й Лихачевский пер., д. 5, стр. 1, стр.14 г. Москва, 5-я Северная линия, д. 2
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Пучкорите Людмила Викторовна, 7-495-3106092-1058, PuchkoriteLV@ritual.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр330,68 ₽496 020 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
3 500 Кубический метр337,46 ₽1 181 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ