Поставка емкости для праха
Начальная цена1 095 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 957,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 789,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000165
ИКЗ
262774309622477430100102900010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область; Балашихинский район, г. Балашиха, мкр-н Салтыковка, ул. Окольная, вл. 4 (Николо-Архангельский крематорий).
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Ратникова Наталья Дмитриевна, 7-495-6073676, RatnikovaND@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость для праха 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 220 Штука | 164,54 ₽ | 365 278,8 ₽ |
| 2 | Емкость для праха 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 220 Штука | 167,83 ₽ | 372 582,6 ₽ |
| 3 | Емкость для праха 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 220 Штука | 161,23 ₽ | 357 930,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ