Выполнение работ по капитальному ремонту военного некрополя на территории Перепечинского кладбища.
Начальная цена9 653 609,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 536,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482 680,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657326000168
ИКЗ
262774309622477430100102940010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7743096224 - 774301001
Почтовый адрес
125057, Российская Федерация, город Москва
Местонахождение
125057, Москва, УЛ. ПЕСЧАНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
область Московская; Солнечногорский район, с.п. Луневское, д. Перепечино, Перепечинское кладбище. Объект располагается в границах земельного участка 50:09:0060736:71.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печников Андрей Игоревич, 7-495-6073676, PechnikovAI@ritual.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту некапитальных объектов похоронного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 653 609,88 ₽ | 9 653 609,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ