Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории

Электронный аукцион № 0373200657826000004 опубликован 01.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262971520697677150100100360010000244
Начальная цена2 974 847,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 748,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 742,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657826000004
ИКЗ
262971520697677150100100360010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА МАРЬИНА РОЩА

ИНН-КПП
9715206976 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, улица Двинцев, дом 10
Местонахождение
127018, г. Москва, улица Двинцев, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Складочная улица, 6 ст5
Срок исполнения
2027-08-20+03:00
Контакты
Синодская Галина Владимировна, 7-495-1815656, tender237@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
135 191 Квадратный метр0,5 ₽67 595,5 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
264 496 Квадратный метр2 ₽528 992 ₽
3
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
455 280 Квадратный метр2,1 ₽956 088 ₽
4
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
331 436 Квадратный метр0,6 ₽198 861,6 ₽
5
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
119 505 Квадратный метр0,5 ₽59 752,5 ₽
6
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
175 924 Квадратный метр2 ₽351 848 ₽
7
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
302 820 Квадратный метр2,1 ₽635 922 ₽
8
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
292 980 Квадратный метр0,6 ₽175 788 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ