Поставка печатных форм с записанным по технологии СТР изображением для учебно-производственной типографии ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина (среди СМП и СОНО)
Начальная цена2 985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200657926000004
ИКЗ
262772528191577250100100210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ИМ. Л.Б. КРАСИНА
ИНН-КПП
7725281915 - 772501001
Почтовый адрес
115280, город Москва, ул. Велозаводская, д.8
Местонахождение
115280, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. ВЕЛОЗАВОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Киреев Алексей Владимирович, 7-495-6750924, zakupki@teh-krasina.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотопластина для офсетной печати 28.99.13.000 Машины для офсетной печати, кроме машин для офсетной печати офисного типа | 500 Штука | 860 ₽ | 430 000 ₽ |
| 2 | Фотопластина для офсетной печати 28.99.13.000 Машины для офсетной печати, кроме машин для офсетной печати офисного типа | 5 000 Штука | 500 ₽ | 2 500 000 ₽ |
| 3 | Фотопластина для офсетной печати 28.99.13.000 Машины для офсетной печати, кроме машин для офсетной печати офисного типа | 200 Штука | 275 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ