Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации внутригородского муниципального образования - муниципального округа Щукино в городе Москве
Начальная цена45 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373300000626000005
ИКЗ
263773411676377340100100140030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:43
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЩУКИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЩУКИНО
ИНН-КПП
7734116763 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 29, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I, КОМ. 1
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 29, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Чичканова Анна Михайловна, 7-977-8502897, 9136903636@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумажные полотенца 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Упаковка | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Рулон | 290 ₽ | 4 350 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.120 Платки носовые из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ