Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации внутригородского муниципального образования - муниципального округа Щукино в городе Москве
Начальная цена29 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373300000626000006
ИКЗ
263773411676377340100100140040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:40
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЩУКИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЩУКИНО
ИНН-КПП
7734116763 - 773401001
Почтовый адрес
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 29, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I, КОМ. 1
Местонахождение
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 29, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. I, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Маршала Бирюзова ул., д. 29, 1 этаж
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Чичканова Анна Михайловна, 7-977-8502897, 9136903636@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ершик для унитаза 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 15 Пара (2 шт.) | 325 ₽ | 4 875 ₽ |
| 3 | Средство для прочистки труб 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Штука | 370 ₽ | 1 110 ₽ |
| 4 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 7 Упаковка | 55 ₽ | 385 ₽ |
| 5 | Блок для унитаза гигиентический 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Упаковка | 660 ₽ | 4 620 ₽ |
| 6 | Средство для мытья пола 20.41.32.110 Средства моющие | 3 Штука | 640 ₽ | 1 920 ₽ |
| 7 | Средство моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 7 Штука | 260 ₽ | 1 820 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.110 Средства моющие | 15 Штука | 320 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | 310 ₽ | 4 650 ₽ |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 Штука | 750 ₽ | 2 250 ₽ |
| 11 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ