Поставка лестницы
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 690 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400000226000012
ИКЗ
261771303558477130100100170012599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОССТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
7713035584 - 771301001
Почтовый адрес
107078, Москва, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 7, стр. а, дом 7, строение а
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конева Светлана Владиславовна, 7-495-4016770, info@fc-rsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница передвижная с площадкой 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 500 ₽ | 169 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ