Поставка бумаги для офисной техники для нужд Центрального филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена83 090,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 830,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 154,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400000826000007
ИКЗ
261770804488077244300100240021712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772443001
Почтовый адрес
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Д. 35, СТР. 1
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГАТИНО-САДОВНИКИ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Д. 35, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское шоссе, дом 35 строение 1, этаж 3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Слинкин Семен Александрович, 7-499-6111716-320, omts@cf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 210 Пачка | 395,67 ₽ | 83 090,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ