Оказание услуг по общей уборке помещений здания
Начальная цена780 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400001126000008
ИКЗ
261771824477577180100100250018121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДОК "ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ "ПРОГРЕСС", ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ "ПРОГРЕСС", ПРОГРЕСС
ИНН-КПП
7718244775 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, проезд Ростокинский, дом 3, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 107014, Москва г, Ростокинский проезд, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Антон Александрович, 7-499-2350372, info@progressdeti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ