Оказание услуг по охране объектов, обеспечению сохранности имущества и материальных ценностей, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов

Запрос котировок в электронной форме № 0373400001126000009 опубликован 18.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261771824477577180100100240018010244
Начальная цена1 977 541,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400001126000009
ИКЗ
261771824477577180100100240018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ДОК "ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ "ПРОГРЕСС", ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ "ПРОГРЕСС", ПРОГРЕСС

ИНН-КПП
7718244775 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г Москва, г Москва, р-н Сокольники, проезд Ростокинский, дом 3, строение 3
Местонахождение
Российская Федерация, 107014, Москва г, Ростокинский проезд, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелудченкова Ирина Владимировна, 7-499-2350372, info@progressdeti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 080 Человеко-час450,26 ₽486 280,8 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 116 Человеко-час450,26 ₽502 490,16 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 080 Человеко-час450,26 ₽486 280,8 ₽
4
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 116 Человеко-час450,26 ₽502 490,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы