Поставка реактивов для гематологических исследований в 2026-2027г
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400001626000016
ИКЗ
261502921127577094300100010100000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:49
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 770943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва, Нижегородская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 109029, Москва, Нижегородская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Усачева Ольга Викторовна, 7-926-1117372, usolga123@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 930,37 ₽ | 2 930,37 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 875,06 ₽ | 3 875,06 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 875,06 ₽ | 3 875,06 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 065,47 ₽ | 13 065,47 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 498,47 ₽ | 5 498,47 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 476,14 ₽ | 17 476,14 ₽ |
| 7 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 875,06 ₽ | 3 875,06 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 240,66 ₽ | 10 240,66 ₽ |
| 9 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 689,05 ₽ | 8 689,05 ₽ |
| 10 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 042,63 ₽ | 11 042,63 ₽ |
| 11 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 877,6 ₽ | 7 877,6 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 75 048,96 ₽ | 75 048,96 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 452,13 ₽ | 4 452,13 ₽ |
| 14 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 452,13 ₽ | 4 452,13 ₽ |
| 15 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 343,74 ₽ | 5 343,74 ₽ |
| 16 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 464,79 ₽ | 6 464,79 ₽ |
| 17 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 398,39 ₽ | 2 398,39 ₽ |
| 18 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 819,79 ₽ | 3 819,79 ₽ |
| 19 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 426,01 ₽ | 10 426,01 ₽ |
| 20 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 179,84 ₽ | 3 179,84 ₽ |
| 21 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
| 22 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 330,32 ₽ | 25 330,32 ₽ |
| 23 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 853,79 ₽ | 12 853,79 ₽ |
| 24 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 868,84 ₽ | 17 868,84 ₽ |
| 25 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 67 776,51 ₽ | 67 776,51 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 725,93 ₽ | 18 725,93 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 024,8 ₽ | 17 024,8 ₽ |
| 28 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 831,32 ₽ | 19 831,32 ₽ |
| 29 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 820,05 ₽ | 16 820,05 ₽ |
| 30 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 16 820,05 ₽ | 16 820,05 ₽ |
| 31 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 37 415,37 ₽ | 37 415,37 ₽ |
| 32 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 415,37 ₽ | 37 415,37 ₽ |
| 33 | Антибактериальный безфосфорный детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 12 109,35 ₽ | 12 109,35 ₽ |
| 34 | Амилаза панкреатическая ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 109,35 ₽ | 12 109,35 ₽ |
| 35 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 626,79 ₽ | 6 626,79 ₽ |
| 36 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 206,91 ₽ | 5 206,91 ₽ |
| 37 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 458,43 ₽ | 4 458,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ