Поставка реактивов (лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400001626000018 опубликован 03.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261502921127577094300100010150000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400001626000018
ИКЗ
261502921127577094300100010150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:58
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
5029211275 - 770943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Усачева Дарья Юрьевна, 7-495-0203509, info@policlfns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения параметров клеток в клинических образцах венозной или капиллярной крови на анализаторе 5-part автоматическом гематологическом для диагностики in vitro
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор125 483,88 ₽125 483,88 ₽
2
Набор реагентов для контроля качества проведения общего анализа крови
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор43 840,23 ₽43 840,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы