Поставка реактивов на 2026-2027г (лот 3)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400001626000021
ИКЗ
261502921127577094300100010180000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:32
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"
ИНН-КПП
5029211275 - 770943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Усачева Дарья Юрьевна, 7-495-0203509, info@policlfns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 388,63 ₽ | 7 388,63 ₽ |
| 2 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 350,33 ₽ | 10 350,33 ₽ |
| 3 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 733,94 ₽ | 6 733,94 ₽ |
| 4 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 8 760,36 ₽ | 8 760,36 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 350,33 ₽ | 10 350,33 ₽ |
| 6 | Реагенты Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализдиагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 336,05 ₽ | 16 336,05 ₽ |
| 7 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 4 645,18 ₽ | 4 645,18 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 760,36 ₽ | 8 760,36 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 926,01 ₽ | 17 926,01 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 659,7 ₽ | 11 659,7 ₽ |
| 11 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 705,15 ₽ | 5 705,15 ₽ |
| 12 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 760,36 ₽ | 8 760,36 ₽ |
| 13 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 705,15 ₽ | 5 705,15 ₽ |
| 14 | Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 5 705,15 ₽ | 5 705,15 ₽ |
| 15 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 350,33 ₽ | 10 350,33 ₽ |
| 16 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 733,94 ₽ | 6 733,94 ₽ |
| 17 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 733,94 ₽ | 6 733,94 ₽ |
| 18 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 10 755,61 ₽ | 10 755,61 ₽ |
| 19 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 983,35 ₽ | 6 983,35 ₽ |
| 20 | Лютеинизирующий гормон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 350,33 ₽ | 10 350,33 ₽ |
| 21 | Лютеинизирующий гормон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 733,94 ₽ | 6 733,94 ₽ |
| 22 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 733,94 ₽ | 6 733,94 ₽ |
| 23 | Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 953,55 ₽ | 5 953,55 ₽ |
| 24 | Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 134,47 ₽ | 9 134,47 ₽ |
| 25 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 347,94 ₽ | 11 347,94 ₽ |
| 26 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 316,77 ₽ | 11 316,77 ₽ |
| 27 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 489,55 ₽ | 17 489,55 ₽ |
| 28 | Буферный раствор для экстракции клинического образца ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 4 146,37 ₽ | 4 146,37 ₽ |
| 29 | Реагенты Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализдиагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 630,9 ₽ | 10 630,9 ₽ |
| 30 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 13 773,98 ₽ | 13 773,98 ₽ |
| 31 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 2 244,65 ₽ | 2 244,65 ₽ |
| 32 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 350,33 ₽ | 10 350,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ