Поставка спиртовых салфеток

Запрос котировок в электронной форме № 0373400001626000022 опубликован 30.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261502921127577094300100010200000244
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 198 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400001626000022
ИКЗ
261502921127577094300100010200000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:14
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
5029211275 - 770943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Усачева Дарья Юрьевна, 7-495-0203507, info@policlfns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
12 000 Штука1,65 ₽19 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера