Поставка изделий медицинского назначения (трусов одноразовые)

Электронный аукцион № 0373400001626000023 опубликован 03.09.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261502921127577094300100010190000244
Начальная цена88 101,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 405,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400001626000023
ИКЗ
261502921127577094300100010190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:01
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ФБЛПУ "ЛРЦ "ПОДМОСКОВЬЕ" ФНС РОССИИ"

ИНН-КПП
5029211275 - 770943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 109029, Москва г, Нижегородская ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Усачева Дарья Юрьевна, 7-495-0203507, info@policlfns.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы одноразовые
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 280 Штука58,88 ₽75 366,4 ₽
2
Трусы одноразовые
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука42,45 ₽12 735 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ