Поставка букетов из живых цветов для победителей и лауреатов Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка»
Начальная цена76 416,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 924,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400001726000024
ИКЗ
261772531935877040100100260240119244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7725319358 - 770401001
Почтовый адрес
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Смеющева Оксана Николаевна, 7-499-4440806-10101, zakupki.centr@fcprcgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет из живых цветов 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 35 Штука | 2 183,33 ₽ | 76 416,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ