Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейков в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» и Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства.
Начальная цена227 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400001726000025
ИКЗ
261772531935877040100100270255621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7725319358 - 770401001
Почтовый адрес
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Дата оказания услуг: 13 октября 2026 г.
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Смеющева Оксана Николаевна, 7-499-4440806-10101, zakupki.centr@fcprcgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На сторон... 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 130 833,33 ₽ | 130 833,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 96 616,67 ₽ | 96 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ