Оказание услуг по охране
Начальная цена8 731 768,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 317,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 176,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400004926000017
ИКЗ
261770407361877040100100120028010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ФКУ "ГОСТЕХ"
ИНН-КПП
7704073618 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 12/1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 12/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, б-р Новинский, д. 11, помещ.12/1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Микина Маргарита Сергеевна, 7-495-1079050-276, mikina.ms@platform.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 463 Человеко-час | 819,26 ₽ | 1 198 577,38 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Человеко-час | 822,62 ₽ | 822,62 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по охране 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 8 759 Человеко-час | 859,86 ₽ | 7 531 513,74 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по охране 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Человеко-час | 855,19 ₽ | 855,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ