Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс

Запрос котировок в электронной форме № 0373400004926000018 опубликован 03.09.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261770407361877040100100180016311242
Начальная цена5 416 766,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 167,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 541 676,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400004926000018
ИКЗ
261770407361877040100100180016311242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ФКУ "ГОСТЕХ"

ИНН-КПП
7704073618 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 12/1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, Б-Р НОВИНСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 12/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, б-р Новинский, д. 11, помещ.12/1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Микина Маргарита Сергеевна, 7-495-1079050-276, mikina.ms@platform.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс (01.10.2026-30.11.2026)
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
2 Месяц410 358,92 ₽820 717,84 ₽
2
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс (01.12.2026-30.09.2027)
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
10 Месяц459 604,91 ₽4 596 049,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ