Оказание метрологических услуг
Начальная цена362 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000112
ИКЗ
261773139416077310100100750027112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМГРЭ"
ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение поверки спектроаналитического оборудования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 730 ₽ | 362 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ