Выполнение работ по установке дверного блока и оконных проемов
Начальная цена593 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000113
ИКЗ
261773139416077310100100810014334244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМГРЭ"
ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке дверного блока и оконных проемов 43.34.20.110 Работы строительно-отделочные по установке стеклянных облицовочных элементов, зеркальных стен и прочих изделий из стекла | 1 Условная единица | 593 940 ₽ | 593 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ