Выполнение работ по текущему ремонту (монтаж подвесного потолка)
Начальная цена507 802,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000115
ИКЗ
261773139416077310100100800014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМГРЭ"
ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу / монтажу подвесного потолка 43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов | 215 Квадратный метр | 1 957,5 ₽ | 420 862,5 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу / монтажу светильников 43.32.10.160 Работы по установке передвижных (раздвижных) перегородок и подвесных потолков из металлических элементов | 46 Штука | 1 890 ₽ | 86 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ