Поставка сувенирной продукции
Начальная цена381 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000118
ИКЗ
261773139416077310100100820012620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМГРЭ"
ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Гурьева Анастасия Борисовна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 400 Штука | 953 ₽ | 381 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ