Поставка сувенирной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0373400006726000119 опубликован 17.08.2026, 23:34 в ЕИС ИКЗ 261773139416077310100100820022620244
Начальная цена514 124 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000119
ИКЗ
261773139416077310100100820022620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМГРЭ"

ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта флеш памяти USB с логотипом
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
400 Штука1 285,31 ₽514 124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы