Поставка инструментов

Запрос котировок в электронной форме № 0373400006726000120 опубликован 17.08.2026, 23:33 в ЕИС ИКЗ 261773139416077310100100600020000244
Начальная цена97 003,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000120
ИКЗ
261773139416077310100100600020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМГРЭ"

ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва, Вересаева ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука22 493 ₽22 493 ₽
2
Электролобзик
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука9 213,03 ₽9 213,03 ₽
3
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука6 249,67 ₽6 249,67 ₽
4
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука13 981,33 ₽13 981,33 ₽
5
Набор многофункциональных бит
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор1 512,67 ₽1 512,67 ₽
6
Универсальный набор пилок для лобзика
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор847,67 ₽847,67 ₽
7
Ножницы по металлу
25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные
1 Штука1 537,37 ₽1 537,37 ₽
8
Уровень строительный
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука976 ₽976 ₽
9
Угольник
26.51.33.143 Угольники поверочные
1 Штука669 ₽669 ₽
10
Набор стамесок
25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины
1 Набор3 079 ₽3 079 ₽
11
Рулетка измерительная
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука413,67 ₽1 241,01 ₽
12
Лопатка для перфоратора
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 154,33 ₽2 154,33 ₽
13
Набор напильников
25.73.30.110 Напильники слесарные
1 Набор3 807,67 ₽3 807,67 ₽
14
Набор разводных гаечных ключей
25.73.30.171 Ключи гаечные
1 Набор1 540,67 ₽1 540,67 ₽
15
Полотна для ножовки по металлу
25.73.40.260 Полотна ножовочные
2 Набор196,85 ₽393,7 ₽
16
Ножовка
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука394,33 ₽394,33 ₽
17
Секатор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука651,07 ₽651,07 ₽
18
Секатор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука2 554,37 ₽2 554,37 ₽
19
Круг отрезной универсальный
23.91.11.150 Круги отрезные
3 Штука80,39 ₽241,17 ₽
20
Круг лепестковый торцевой
23.91.11.140 Круги шлифовальные
1 Штука125 ₽125 ₽
21
Диск абразивный на ворсовой основе на липучке
23.91.11.140 Круги шлифовальные
2 Упаковка69,95 ₽139,9 ₽
22
Щетка плоская для УШМ
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука294,82 ₽294,82 ₽
23
Диск алмазный отрезной
23.91.11.150 Круги отрезные
1 Штука297,67 ₽297,67 ₽
24
Дальномер лазерный
25.73.3 Инструмент ручной прочий
1 Штука2 672 ₽2 672 ₽
25
Кувалда
25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты
1 Штука613 ₽613 ₽
26
Набор буров для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Набор1 003,01 ₽1 003,01 ₽
27
Набор сверл
25.73.40.110 Сверла
1 Набор2 790,33 ₽2 790,33 ₽
28
Ручная платформенная тележка
28.22.18.269 Машины подъемные для механизации складов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 530,64 ₽15 530,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы