Поставка изделий для электромонтажных работ

Запрос котировок в электронной форме № 0373400006726000124 опубликован 28.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261773139416077310100100590020000244
Начальная цена138 908,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400006726000124
ИКЗ
261773139416077310100100590020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМГРЭ"

ИНН-КПП
7731394160 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Вересаева ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Архипова Надежда Александровна, 7-495-4442214, zakupki@imgre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматический выключатель 10А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
40 Штука211,65 ₽8 466 ₽
2
Автоматический выключатель 16А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука426,55 ₽4 265,5 ₽
3
Автоматический выключатель 20А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
40 Штука232,1 ₽9 284 ₽
4
Автоматический выключатель 16А 3P
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука1 284,21 ₽25 684,2 ₽
5
Автоматический выключатель 25А 3P
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука1 405,49 ₽28 109,8 ₽
6
Автоматический выключатель 10А 3P
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
40 Штука1 257,63 ₽50 305,2 ₽
7
Автоматический выключатель 25А
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
50 Штука255,87 ₽12 793,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ