Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления, канализации, водоотведения, ХВС и ГВС (стр.3)
Начальная цена5 910 016,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 100,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 591 001,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 295 500,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400006826000062
ИКЗ
261772642942777260100100910014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦНИГРИ"
ИНН-КПП
7726429427 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117545, Москва, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 129/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117545, Москва г, Варшавское ш, Д. 129 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Варшавское ш., д. 129, корп. 1, стр. 3
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Гаман Александр Владимирович, 7-495-3154365-373, tender@tsnigri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления, канализации, водоотведения, ХВС и ГВС (стр.3) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 910 016,98 ₽ | 5 910 016,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ