«Выполнение работ по бурению колонковых скважин (3 этап)»

Электронный аукцион № 0373400006826000063 опубликован 01.09.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261772642942777260100100800020990244
Начальная цена10 998 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 099 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373400006826000063
ИКЗ
261772642942777260100100800020990244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦНИГРИ"

ИНН-КПП
7726429427 - 772601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117545, Москва, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 129/КОРПУС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117545, Москва г, Варшавское ш, Д. 129 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Локтевский район Алтайского края
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гаман Александр Владимирович, 7-495-3154365-373, tender@tsnigri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение работ по бурению колонковых скважин (3 этап)»
09.90.11.130 Услуги геолого-разведочные, связанные горным промыслом
Метр14 100 ₽14 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ