Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000829 опубликован 21.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027330000244
Начальная цена2 438 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000829
ИКЗ
261772843475077280100100027330000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактив (S)-2-((5-фтор-2,4-динитрофенил)амино)-3-метилбутанамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
2
Набор для анализа АТФ (колориметрический/флуорометрический)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор115 200 ₽230 400 ₽
3
Антитело к GFAP
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 000 ₽70 000 ₽
4
Антитело козье против куриного IgY (H&L), конъюгированное с Alexa Fluor® 568
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 500 ₽29 500 ₽
5
Антитело козье против куриного IgY (H&L), конъюгированное с Alexa Fluor® 647
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 800 ₽29 800 ₽
6
Набор для транскрипции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука119 300 ₽119 300 ₽
7
Раствор Поли-L-лизина
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 800 ₽36 800 ₽
8
Набор для обнаружения загрязнения клеточных культур
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука91 500 ₽91 500 ₽
9
Декстраны, меченные Alexa Fluor™ 488
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука121 000 ₽242 000 ₽
10
Декстраны, меченные Биотином
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука88 100 ₽176 200 ₽
11
Антитело к бета-3 тубулину
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука95 000 ₽95 000 ₽
12
Антитело к фибронектину
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука92 200 ₽92 200 ₽
13
Антитело к виментину
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука94 500 ₽94 500 ₽
14
Антитело к SMAD7
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 600 ₽79 600 ₽
15
добавка B‑27 (50×) без витамина A для культур клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 000 ₽34 000 ₽
16
Рекомбинантный фермент для диссоциации клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука192 400 ₽192 400 ₽
17
Эндонуклеаза рестрикции PaeI (SphI)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 300 ₽14 300 ₽
18
Реактив для одноэтапного выделения РНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука85 600 ₽256 800 ₽
19
Безсывороточный раствор для криоконсервации клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука45 500 ₽273 000 ₽
20
Фосфатно-буферный солевой раствор (таблетки)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука54 300 ₽217 200 ₽
21
Реактив для определения цитотоксичности с резазурином
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука57 900 ₽57 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы