Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена49 830,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 498,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000831
ИКЗ
261772843475077280100100027300000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСАКОДИЛ СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 шт | 5,1 ₽ | 7 650 ₽ |
| 2 | ОКСИБУПРОКАИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 350 см[3*];^мл | 23,17 ₽ | 8 109,5 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 800 | 5,56 ₽ | 15 568 ₽ |
| 4 | КВЕТИАПИН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 шт | 4,85 ₽ | 4 074 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ Раствор для ингаляций 0.25 мг+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 | 11,05 ₽ | 6 630 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН ТАБЛЕТКИ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 | 2,89 ₽ | 867 ₽ |
| 7 | ПРОТАМИНА СУЛЬФАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 | 23,88 ₽ | 2 388 ₽ |
| 8 | Атропин РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 5,68 ₽ | 4 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ