Поставка медицинских изделий (систем противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва) в 2026 году
Начальная цена5 344 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000834
ИКЗ
261772843475077280100100027410000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Островитнова.д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противоэпилептической электростимуляции блуждающего нерва 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 1 336 000 ₽ | 5 344 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ