На поставку медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения (интродьюссеры)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000840 опубликован 24.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027350000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000840
ИКЗ
261772843475077280100100027350000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Островитянова, д. 1 стр. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграшина Елена Сергеевна, 7-495-280-3550, evgrashina.e@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, управляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука158 570 ₽158 570 ₽
2
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 525 ₽2 525 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 634 ₽23 634 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы