Оказание услуг по обеспечению микробиологического мониторинга
Начальная цена1 587 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 873 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000843
ИКЗ
261772843475077280100100050060000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
117513, Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое обеспечение работ по MFT 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Смывы с оборудования, инвентаря, рук и санитарной одежды персонала с использованием контактных пластин при мониторинге производственной среды GMP прои 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 3 | Мониторинг воды очищенной /вода для инъекций в рамках мониторинга GMP производства 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 178 200 ₽ | 178 200 ₽ |
| 4 | Испытание на присутствие микоплазм во входном сырье для GMP производства ЛП, экстрагированного из органов (тканей) человека, методом ПЦР 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 52 820 ₽ | 52 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ