Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК
Начальная цена1 040 521,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 405,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 052,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000846
ИКЗ
261772843475077280100100027440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка козья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 897,42 ₽ | 41 897,42 ₽ |
| 2 | Поликлональное антитело кролика к GSK3 бета 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 3 | Первичные антитела для проведения лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 4 | Антитела первичные к STAT3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 730,6 ₽ | 42 730,6 ₽ |
| 5 | Антитела первичные рекомбинантные Phospho-STAT3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 730,6 ₽ | 42 730,6 ₽ |
| 6 | Антитела первичные поликлональные 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 7 | Поликлональное кроличье антитело против фосфорилированной формы белка CREB по серину 133 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 8 | Антитела первичные поликлональные Phospho-ERK1 (T202/Y204) + ERK2 (T185/Y187) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 9 | Антитела первичные поликлональные 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 801,84 ₽ | 43 801,84 ₽ |
| 10 | Среда для заключения флуоресцентных препаратов, препятствующая выгоранию 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 545,59 ₽ | 23 091,18 ₽ |
| 11 | Этиловый спирт для молекулярной биологии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 11 237,99 ₽ | 44 951,96 ₽ |
| 12 | Реактив для культивирования клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 082,29 ₽ | 10 082,29 ₽ |
| 13 | Реактив для молекулярной биологии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 889,8 ₽ | 18 889,8 ₽ |
| 14 | Рекомбинантное моноклональное кроличье антитело против белка SOX9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 198,46 ₽ | 72 198,46 ₽ |
| 15 | Химические реактивы для научно-исследовательских работ (вторичные антитела, высокоочищенные) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 620,73 ₽ | 36 620,73 ₽ |
| 16 | Биохимический реагент Габазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 951,6 ₽ | 41 951,6 ₽ |
| 17 | Химический реактив для молекулярно-биологических исследований 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 095,39 ₽ | 13 095,39 ₽ |
| 18 | Безводная глюкоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 31 173,97 ₽ | 31 173,97 ₽ |
| 19 | Химические реактивы для научно-исследовательских работ, вторичные антитела высокоочищенные 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 620,73 ₽ | 36 620,73 ₽ |
| 20 | Козьи антитела против IgG кролика (H+L) высокоочищенные, с глубокой кросс-адсорбцией, конъюгированные с флуорофором Alexa Fluor 488 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 620,73 ₽ | 36 620,73 ₽ |
| 21 | Набор реагентов на основе фермента Поли(А)-полимераза E. Coli 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 725,52 ₽ | 60 725,52 ₽ |
| 22 | Эндонуклеаза рестрикции XmaJI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 306,86 ₽ | 42 613,72 ₽ |
| 23 | Раствор красителя Понсо С 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 951,34 ₽ | 17 854,02 ₽ |
| 24 | Реактив для лабораторных исследований 21.10.40.110 Сахара химически чистые, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 128,98 ₽ | 31 289,8 ₽ |
| 25 | Рекомбинантные моноклональные антитела к белку Bax 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 448,75 ₽ | 32 448,75 ₽ |
| 26 | Рекомбинантные моноклональные антитела к белку Bcl-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 448,75 ₽ | 32 448,75 ₽ |
| 27 | Коктейль ингибиторов фосфатаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 970,1 ₽ | 5 910,3 ₽ |
| 28 | Фермент Коллагеназа 2 типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 247,71 ₽ | 13 247,71 ₽ |
| 29 | Фермент Коллагеназа 4 типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 247,71 ₽ | 13 247,71 ₽ |
| 30 | Рекомбинантные моноклональные антитела к рецептору TrkB 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 268,51 ₽ | 35 268,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ