расходные материалы для научно-исследовательской деятельности тема "Нейромат" (ГЗ)
Начальная цена330 882,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 308,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 088,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000848
ИКЗ
261772843475077280100100027450000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выделения тотальной РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 354,14 ₽ | 51 770,7 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для создания библиотек РНК , 24 реакции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 132 803,1 ₽ | 265 606,2 ₽ |
| 3 | Магнитные частицы для обогащения мРНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 752,7 ₽ | 13 505,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ