Выполнение научно-исследовательской работы по проведению магнитно-резонансной томографии лабораторных мышей с резицированной глиобластомой GL 261
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000849
ИКЗ
261772843475077280100100050100000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение магнитно-резонансную томографию (МРТ) лабораторных мышей с резицированной глиобластомой GL 261 72.11.20.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области биотехнологии | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ