Поставка медицинских изделий (ВМП)
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000851
ИКЗ
261772843475077280100100027460000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 451,67 ₽ | 85 451,67 ₽ |
| 2 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 451,67 ₽ | 85 451,67 ₽ |
| 3 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 85 451,67 ₽ | 85 451,67 ₽ |
| 4 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 70 326,67 ₽ | 70 326,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ