Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена112 189,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 121,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000856
ИКЗ
261772843475077280100100027520000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН Таблетки, покрытые оболочкой 40 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 | 4 114 ₽ | 24 684 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛ табл. 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 770 | 1,36 ₽ | 1 050,45 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН конц. для р-ра д/инф. 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 5,58 ₽ | 3 348 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ Таблетки, покрытые оболочкой 75 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 5 500 шт | 14,34 ₽ | 78 847,23 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ ПОКРЫТЫЕ ПЛЕНОЧНОЙ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 3 000 шт | 1,42 ₽ | 4 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ