Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК
Начальная цена704 420,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 044,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 442 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000861
ИКЗ
261772843475077280100100027510000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор Mouse IFN-γ Single-Color ELISPOT, precoated, 5 Plate Sets, 96-well Strip 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 293 952,57 ₽ | 293 952,57 ₽ |
| 2 | Фитогемагглютинин‑L (ФГА‑L) из Phaseolus vulgaris (фасоли обыкновенной), 5 мг. (PHA Phytohemagglutinin-L (PHA-L) from Phaseolus vulgaris, 5 mg) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 623,03 ₽ | 77 623,03 ₽ |
| 3 | Одноцветный ELISPOT-тест на человеческий IFN-γ (Human IFN-γ Single-Color ELISPOT), 96-луночный планшет 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 970,49 ₽ | 120 970,49 ₽ |
| 4 | Одноцветный ELISPOT-тест на человеческий ИФН-γ — быстрый (Human IFN-γ Single-Color ELISPOT- Rapid), 96-луночный планшет 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 133 386,32 ₽ | 133 386,32 ₽ |
| 5 | Набор для ИФА человеческого ИФН-γ (интерферон гамма) (Human IFN-γ(Interferon Gamma) ELISA Kit), 96T 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 39 243,8 ₽ | 78 487,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ