Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК Л1
Начальная цена933 577,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 335,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 357,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000862
ИКЗ
261772843475077280100100027560000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет культуральный 24-х луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 106,52 ₽ | 21 304 ₽ |
| 2 | Планшет культуральный 6-ти луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 100,48 ₽ | 5 024 ₽ |
| 3 | Планшет культуральный 48-ми луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 117,13 ₽ | 23 426 ₽ |
| 4 | Планшет культуральный 24-х луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 105,78 ₽ | 42 312 ₽ |
| 5 | Планшет культуральный 12-ти луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 100,3 ₽ | 15 045 ₽ |
| 6 | Планшет культуральный 12-ти луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 102,12 ₽ | 15 318 ₽ |
| 7 | Контейнер для хранения или культивирования крови/тканей (культивирование) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 97,11 ₽ | 1 942,2 ₽ |
| 8 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 200 Штука | 3,67 ₽ | 70 464 ₽ |
| 9 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 14 400 Штука | 3,63 ₽ | 52 272 ₽ |
| 10 | Наконечник пипетки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 19 200 Штука | 3,63 ₽ | 69 696 ₽ |
| 11 | Наконечник пипетки (немедицинское изделие) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 4,05 ₽ | 38 880 ₽ |
| 12 | Наконечник пипетки (немедицинское изделие) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 600 Штука | 3,88 ₽ | 37 248 ₽ |
| 13 | Штатив для лабораторного оборудования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 270,41 ₽ | 5 408,2 ₽ |
| 14 | Штатив для лабораторного оборудования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 540,83 ₽ | 16 224,9 ₽ |
| 15 | Лента лабораторна Парафильм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 200 ₽ | 31 200 ₽ |
| 16 | Планшет культуральный 384-х луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 217,88 ₽ | 8 715,2 ₽ |
| 17 | Планшет культуральный 4-х луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 66,33 ₽ | 7 959,6 ₽ |
| 18 | Планшет культуральный 96-ти луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 2 907,66 ₽ | 465 225,6 ₽ |
| 19 | Коды для криопробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 956,46 ₽ | 5 912,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ