Поставка расходных материалов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году для НПК Л2

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000863 опубликован 31.07.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027570000244
Начальная цена866 234,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 662,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 623,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000863
ИКЗ
261772843475077280100100027570000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука13,16 ₽65 800 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука13,16 ₽39 480 ₽
3
Пробирка лабораторная пластиковая
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука22,33 ₽5 582,5 ₽
4
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука1,48 ₽29 600 ₽
5
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Штука1,28 ₽32 000 ₽
6
Пробирка центрифужная ИВД (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука1,17 ₽58 500 ₽
7
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука12,77 ₽38 310 ₽
8
Чашка Петри для конфокальной микроскопии (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука146,69 ₽14 669 ₽
9
Чашка Петри для конфокальной микроскопии (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука337,11 ₽33 711 ₽
10
Пипетка с ручным заполнением (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука15,6 ₽31 200 ₽
11
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука16,31 ₽40 775 ₽
12
Фильтровальная насадка (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука84,41 ₽25 323 ₽
13
Пробирка центрифужная ИВД
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука22,07 ₽55 175 ₽
14
Фильтровальная система (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
144 Штука904,01 ₽130 177,44 ₽
15
Фильтровальная система (немедицинское изделие)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука1 108,05 ₽265 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы