Оказание услуг по контролю качества исходных сырья и расходных материалов, клеточных запасов и готовой лекарственной продукции и на микробиологический мониторинг
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000864
ИКЗ
261772843475077280100100050120000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
117513, Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологические исследования воздуха производственной среды в рамках мониторинга GMP производства 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 10 362 ₽ | 10 362 ₽ |
| 2 | Смывы с оборудования, инвентаря, рук и санитарной одежды персонала с использованием контактных пластин при мониторинге производственной среды GMP прои 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 8 547 ₽ | 8 547 ₽ |
| 3 | Мониторинг воды очищенной /вода для инъекций в рамках мониторинга GMP производства 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Испытание на присутствие микоплазм во входном сырье для GMP производства ЛП, экстрагированного из органов (тканей) человека, методом ПЦР 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 20 870 ₽ | 20 870 ₽ |
| 5 | Контроль входного сырья для производства ЛП, экстрагированного из органов (тканей) человека, на отсутствие посторонней микрофлоры (стерильности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Испытание на наличие биологических эндотоксинов во входном сырье для GMP производства лекарственных препаратов, экстрагированного из органов (тканей) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 7 | Вирусная безопасность (метод ПЦР, ПЦР-РВ) входного сырья для производства ЛП, экстрагированного из органов (тканей) человека: o вирус гепатита A (HAV) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 71 200 ₽ | 71 200 ₽ |
| 8 | Испытания следующих показателей качества готовой лекарственной формы препарата : стерильность, бактериальные эндотоксины, жизнеспособность клеток 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | Условная единица | 128 000 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ