Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000865
ИКЗ
261772843475077280100100027580000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипсина-ЭДТА, 025% 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 721,2 ₽ | 721,2 ₽ |
| 2 | Глицин для электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 012,4 ₽ | 2 012,4 ₽ |
| 3 | Агароза универсальная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 4 | Трис-глицин-SDS буфер, 10-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 2 640 ₽ | 2 640 ₽ |
| 5 | Бромфеноловый синий (индикатор) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Бромфеноловый синий водорастворимый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 7 | Кумасси R-250 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Кумасси G-250 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Натрий лимоннокислый трёхзамещённый 2-водный (Натрия цитрат) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Канамицина сульфат 100-кратный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 763,8 ₽ | 763,8 ₽ |
| 11 | Пенициллин-стрептомицин100-кратный в растворе 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 595,32 ₽ | 595,32 ₽ |
| 12 | Добавка N-2, 100-кратная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 13 | Антибиотик-антимикотик, 100-кратный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 14 | Версена раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 364,21 ₽ | 364,21 ₽ |
| 15 | Сыворотка крови эмбриональная телячья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 53 400 ₽ | 53 400 ₽ |
| 16 | Сыворотка крови эмбриональная тклячья 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 17 | Хенкса раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Флакон | 382,8 ₽ | 382,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ