На поставку медицинских изделий (защитные покрытия) ВМП
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000868
ИКЗ
261772843475077280100100027610000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Островитянова, д. 1 стр. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евграшина Елена Сергеевна, 7-495-280-3550, evgrashina.e@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие одноразовое стерильное для защиты оборудования в оперблоках (микроскопа). 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 455,08 ₽ | 7 455,08 ₽ |
| 2 | Чехол полимерный стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 472,47 ₽ | 3 472,47 ₽ |
| 3 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, стерильный ≥ 17,5 х ≥ 240 мм/ для защиты датчиков при проведения исследований 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 607,65 ₽ | 1 607,65 ₽ |
| 4 | Покрытие одноразовое стерильное для защиты оборудования в оперблоках (покрытие на рентгеновсое оборудование). 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 162,13 ₽ | 1 162,13 ₽ |
| 5 | Покрытие универсальное для ручки операционной лампы, стерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 296,75 ₽ | 296,75 ₽ |
| 6 | Покрытия на рентгенологическое оборудование 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 283,05 ₽ | 283,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ