расходные материалы для научно-исследовательской деятельности тема "Нейромат" (ГЗ 80)

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000869 опубликован 06.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027620000244
Начальная цена48 733,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 487,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 873,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000869
ИКЗ
261772843475077280100100027620000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коктейль ингибиторов протеаз (не для использования в медицинских целях) (не для использования в медицинских целях)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Штука24 366,76 ₽48 733,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы