Поставка реагентов для научно-исследовательской деятельности ФГБУ ФЦМН ФМБА России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000870 опубликован 06.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027640000244
Начальная цена2 269 181,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 691,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 918,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000870
ИКЗ
261772843475077280100100027640000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва,ул.Островитянова,д.1, стр.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышёва Анна Игоревна, 8-495-2801539-7033, chernysheva.a@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для очистки ДНК
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 351,43 ₽21 351,43 ₽
2
Набор для создания библиотек малых РНК с комплектом праймеров №1
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука310 240,13 ₽310 240,13 ₽
3
Модуль для выделения поли(А)+ мРНК с помощью магнитных шариков
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука58 052,33 ₽58 052,33 ₽
4
Набор для мультиплексирования библиотек с комплектом из 96 пар дважды индексирующих праймеров №4
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 930,07 ₽120 930,07 ₽
5
Пробирка с винтовой крышкой для систем фрагментации
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
Штука90 779 ₽90 779 ₽
6
Набор для выделения геномной ДНК из биоматериала
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука29 111,42 ₽29 111,42 ₽
7
Набор индексов
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука211 897,61 ₽211 897,61 ₽
8
Набор для выделения геномной ДНК
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 895,57 ₽9 895,57 ₽
9
Набор для выделения РНК из крови, собранной в пробирки для стабилизации РНК
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука43 609,76 ₽43 609,76 ₽
10
Набор для создания библиотек малых РНК с комплектом индекос №2
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука340 240,13 ₽340 240,13 ₽
11
Набор индексов для мультиплексирования
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука120 930,07 ₽120 930,07 ₽
12
Реагент для выделения РНК
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука36 688,98 ₽36 688,98 ₽
13
Набор для приготовления библиотек РНК
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Штука699 437,78 ₽699 437,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы