Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Пертузумаб
Начальная цена1 174 477,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 744,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 447,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000874
ИКЗ
261772843475077280100100027690000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 22:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965-7419, vlasenko.m@fccps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРТУЗУМАБ конц. для р-ра д/инф. 30 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 126 см[3*];^мл | 9 321,25 ₽ | 1 174 477,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ