Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0373400007726000877 опубликован 05.08.2026, 22:13 в ЕИС ИКЗ 261772843475077280100100027720000244
Начальная цена111 762 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 117,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 176,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373400007726000877
ИКЗ
261772843475077280100100027720000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 22:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦМН" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7728434750 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА, ДОМ 1/СТРОЕНИЕ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Власенко Марина Андреевна, 7-495-2801965, vlasenko.m@fccps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН конц. д/р-ра для в/в введ. 2 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 00018,46 ₽110 760 ₽
2
ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ ТАБЛЕТКИ 0.05 мг
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
600 шт1,67 ₽1 002 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы